在线咨询
信件内容
信件标题     请问如何查询房屋有没有网签
信件编码     GPPS21112234BT
来信时间     2021-11-22
信件内容
    你好,我是恒大一期业主,我想知道房屋有没有网签,请问在哪里查询?感谢!
回复部门     渭南市住建局
回复时间     2021-11-29
回复内容
    

您好,您可登陆渭南房产信息网查询是否已网签备案,谢谢您的来信!

网站地图     违法和不良信息举报

主办单位:渭南市住房和城乡建设局     承办单位:渭南市住房和城乡建设局办公室

网站标识码 6105000009       陕ICP备18018227号-2    陕公网安备61050202000495号

联系电话:0913-2930526     地址:渭南市市民综合服务中心

站长统计