在线咨询
信件内容
信件标题     关于西六路上上国风二期与上上国风三期中间空地
信件编码     GPPS211201O023
来信时间     2021-12-01
信件内容
    关于西六路上上国风二期与上上国风三期中间空地现在规划是什么?原来说是学校。
回复部门     渭南市住建局
回复时间     2021-12-01
回复内容
    

您好,城市用地规划不属于我局职责范围,您可咨询相关部门,谢谢您的来信!

网站地图     违法和不良信息举报

主办单位:渭南市住房和城乡建设局     承办单位:渭南市住房和城乡建设局办公室

网站标识码 6105000009       陕ICP备18018227号-2    陕公网安备61050202000495号

联系电话:0913-2930526     地址:渭南市市民综合服务中心

站长统计