在线咨询
信件内容
信件标题     高新区秦渭华彬城小区预售证
信件编码     GPPS211201W66M
来信时间     2021-12-01
信件内容
    高新区秦渭华彬城小区预售证办理没?
回复部门     渭南市住建局
回复时间     2021-12-10
回复内容
    

您好,高新区秦渭华彬城小区预售证由高新区建设局负责办理,相关问题您可咨询高新区建设局,联系电话:2112565,谢谢您的来信!

网站地图     违法和不良信息举报

主办单位:渭南市住房和城乡建设局     承办单位:渭南市住房和城乡建设局办公室

网站标识码 6105000009       陕ICP备18018227号-2    陕公网安备61050202000495号

联系电话:0913-2930526     地址:渭南市市民综合服务中心

站长统计