在线咨询
信件内容
信件标题     车位产权
信件编码     GPPS2112098M56
来信时间     2021-12-09
信件内容
    蒲城县公园时光小区的车位产区性质是什么,是否能协议买卖,无产权证,去哪里查询这个问题,是否能在线回复
回复部门     渭南市住建局
回复时间     2021-12-10
回复内容
    

您好,按照属地管理原则,您可咨询蒲城县住建局,联系电话:7212651,谢谢您的来信!

网站地图     违法和不良信息举报

主办单位:渭南市住房和城乡建设局     承办单位:渭南市住房和城乡建设局办公室

网站标识码 6105000009       陕ICP备18018227号-2    陕公网安备61050202000495号

联系电话:0913-2930526     地址:渭南市市民综合服务中心

站长统计