在线咨询
信件内容
信件标题     是否具备交房条件
信件编码     GPPS211214X44D
来信时间     2021-12-14
信件内容
    渭南解放路丰泽佳园1和1号楼,有没有房屋工程竣工备案表?
回复部门     渭南市住建局
回复时间     2021-12-17
回复内容
    

您好,渭南解放路丰泽佳园暂未完成房屋工程竣工验收备案,谢谢您的来信!

网站地图     违法和不良信息举报

主办单位:渭南市住房和城乡建设局     承办单位:渭南市住房和城乡建设局办公室

网站标识码 6105000009       陕ICP备18018227号-2    陕公网安备61050202000495号

联系电话:0913-2930526     地址:渭南市市民综合服务中心

站长统计