在线咨询
信件内容
信件标题     无房证明
信件编码     GPPS2112174652
来信时间     2021-12-17
信件内容
    人在西安,不方便回渭南,网上能否开具无房证明?
回复部门     渭南市住建局
回复时间     2021-12-17
回复内容
    

您好,无房证明办理不属于我局职责,你可咨询不动产登记局,谢谢您的来信!

网站地图     违法和不良信息举报

主办单位:渭南市住房和城乡建设局     承办单位:渭南市住房和城乡建设局办公室

网站标识码 6105000009       陕ICP备18018227号-2    陕公网安备61050202000495号

联系电话:0913-2930526     地址:渭南市市民综合服务中心

站长统计