在线咨询
信件内容
信件标题     经开区房建咨询
信件编码     GPPS211221RY62
来信时间     2021-12-21
信件内容
    领导你好,经开区沙王桥西观西村曹家村要拆迁吗?最近好多村民再说挺高兴的
回复部门     渭南市住建局
回复时间     2021-12-30
回复内容
    

网友您好:

  关于您反映的村庄何时拆迁问题,请您咨询渭南市经开区管委会,

网站地图     违法和不良信息举报

主办单位:渭南市住房和城乡建设局     承办单位:渭南市住房和城乡建设局办公室

网站标识码 6105000009       陕ICP备18018227号-2    陕公网安备61050202000495号

联系电话:0913-2930526     地址:渭南市市民综合服务中心

站长统计