在线咨询
信件内容
信件标题     房产证查询
信件编码     GPPS2112235D24
来信时间     2021-12-23
信件内容
    请问如何查询房产证?
回复部门     渭南市住建局
回复时间     2021-12-30
回复内容
    

网友您好:

关于查询房产证(目前已不颁发该证,改为不动产权登记证书)业务,请您咨询渭南市不动产登记中心,祝您生活愉快。

网站地图     违法和不良信息举报

主办单位:渭南市住房和城乡建设局     承办单位:渭南市住房和城乡建设局办公室

网站标识码 6105000009       陕ICP备18018227号-2    陕公网安备61050202000495号

联系电话:0913-2930526     地址:渭南市市民综合服务中心

站长统计