在线咨询
信件内容
信件标题     交房条件
信件编码     GPPS2112275D66
来信时间     2021-12-27
信件内容
    蒲城县龙记观园4号楼是否具备交房条件,是否完成竣备
回复部门     渭南市住建局
回复时间     2021-12-30
回复内容
    

网友您好:

   商品房交房需要具备项目竣工验收等条件,具体请您咨询蒲城县住建局0913-7212651。

网站地图     违法和不良信息举报

主办单位:渭南市住房和城乡建设局     承办单位:渭南市住房和城乡建设局办公室

网站标识码 6105000009       陕ICP备18018227号-2    陕公网安备61050202000495号

联系电话:0913-2930526     地址:渭南市市民综合服务中心

站长统计