在线咨询
信件编码 主题 来信日期 处理状态
GPPS18101601JO 渭南宏帆广场二期为什么不能用公积金贷款? 2018-10-16 已回复
GPPS18092601ER 关于建筑工地噪音问题的咨询 2018-09-26 已回复
GPPS1809203865 请问如何查询商品房是否办理预售证? 2018-09-20 已回复
GPPS180917L2L7 渭南住建局在线咨询测试20180917 2018-09-17 已回复
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

网站地图     违法和不良信息举报

主办单位:渭南市住房和城乡建设局     承办单位:渭南市住房和城乡建设局办公室

网站标识码 6105000009       陕ICP备11001672号-1    陕公网安备61050202000495号

联系电话:0913-2930526     地址:渭南市市民综合服务中心

站长统计